FFH50US60S, Диод выпрямительный общего применения 600В 50А
Диод выпрямительный общего применения 600В 50А - FFH50US60S
Описание товара:
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 8.5 г.
Время восстановления (trr) 124нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.54В при 50A
Нормоупаковка 30 шт.
Средний прямой ток (Io) 50A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 100 мкА при 600В