FFH30S60STU, Диод выпрямительный общего применения 600В 30А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 8.5 г.
Время восстановления (trr) 40нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.6В при 30A
Нормоупаковка 300 шт.
Средний прямой ток (Io) 30A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 100 мкА при 600В