FFD10UP20S, Диод выпрямительный общего применения 200В 10А
  • Диод выпрямительный общего применения FFD10UP20S
    Характеристики:
    Напряжение: 200В
    Ток: 10А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.15В при 10A
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 10A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 200В