FFB20UP20STM, Диод выпрямительный общего применения 200В 20А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 45нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.15В при 20A
    Нормоупаковка 800 шт.
    Средний прямой ток (Io) 20A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100 мкА при 200В