FESB16DT-E3/81, Диод выпрямительный общего применения 200В 16А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 35нс
    Емкость при Vr на частоте F 175пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 975мВ при 16A
    Нормоупаковка 800 шт.
    Средний прямой ток (Io) 16A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 200В