FESB16BT-E3/45, Диод выпрямительный общего применения 100В 16А
  • Выпрямительный диод FESB16BT-E3/45
    Данный диод предназначен для общего применения и имеет номинальное напряжение 100В и ток 16А. Он подходит для широкого спектра применений, обеспечивая надежную работу в различных электронных устройствах.
    Характеристики:
    Модель: FESB16BT-E3/45
    Напряжение: 100В
    Ток: 16А
    Применение: общее
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 35нс
    Емкость при Vr на частоте F 175пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 100В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 975мВ при 16A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 16A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 100В