FES16JT-E3/45, Диод выпрямительный общего применения 600В 16А
  • Описание FES16JT-E3/45 Ultrafast Recovery Rectifiers 16A to 330A, Vishay Semiconductor Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr600 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)16 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.5 В при 16 АВремя обратного восстановления, Trr50 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr10 мкА при 600 ВРабочая температура PN-прехода-65…+150 CКорпусTO-220AC / TO-220-2Вес, г2.5
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 50нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.5В при 16A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 16A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 600В