FES16DT-E3/45, Диод выпрямительный общего применения 200В 16А
  • Диод FES16DT-E3/45
    Основные характеристики:
    Напряжение: 200В
    Ток: 16А
    Тип диода: выпрямительный
    Применение: общего назначения
    Описание:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 975мВ при 16A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 16A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 200В