FERD20U60DJF-TR, Диод выпрямительный 60В 20А
  • Диод выпрямительный FERD20U60DJF-TR
    Эффективный и надежный диод для электронных устройств
    Характеристики:
    Напряжение: 60 В
    Ток: 20 A