DSI30-16A, Диод выпрямительный общего применения 1600В 30А
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Емкость при Vr на частоте F 10пФ при 400В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1600В (1.6кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.29В при 30A
    Нормоупаковка 5 шт.
    Средний прямой ток (Io) 30A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 40 мкА при 1600В