DSEP60-12AR, Диод выпрямительный 1200В 60А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 8.75 г.
    Время восстановления (trr) 40нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.66В при 60A
    Нормоупаковка 1 шт
    Средний прямой ток (Io) 60A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 650 мкА при 1200В