DSEP60-12A, Диод выпрямительный общего применения 1200В 60А
  • Диод выпрямительный DSEP60-12A
    Общего применения с параметрами 1200В 60А
    Технические характеристики: Напряжение - 1200В, Ток - 60А, Тип корпуса - TO-220AC, Максимальная рабочая температура - 150°C.
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 7.5 г.
    Время восстановления (trr) 40нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.66В при 60A
    Нормоупаковка 30 шт
    Средний прямой ток (Io) 60A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 650 мкА при 1200В