DSEP60-06A, Диод выпрямительный общего применения 600В 60А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.04В при 60A
    Нормоупаковка 5 шт.
    Средний прямой ток (Io) 60A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 650 мкА при 600В