DSEP30-12CR, Диод выпрямительный 1200В 30А
Диод выпрямительный DSEP30-12CR
Мощный и надежный диод для электроники
Характеристики:
Напряжение: 1200В
Ток: 30А
Применение: идеально подходит для выпрямления тока в различных устройствах и электронных схемах
Обеспечивает стабильную работу и защиту от обратных токов
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Время восстановления (trr) 15нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 4.98В при 30A
Нормоупаковка 1 шт.
Средний прямой ток (Io) 30A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 250 мкА при 1200В