DSEP30-12AR, Диод выпрямительный 1200В 30А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Время восстановления (trr) 40нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.74В при 30A
Нормоупаковка 5 шт.
Средний прямой ток (Io) 30A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 250 мкА при 1200В