DSEP30-12A, Диод выпрямительный общего применения 1200В 30А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 8.4 г.
    Время восстановления (trr) 40нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.74В при 30A
    Нормоупаковка 30 шт
    Средний прямой ток (Io) 30A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 250 мкА при 1200В