DSEI60-12A, Диод выпрямительный общего применения 1200В 52А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 7.87 г.
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.55В при 60A
    Нормоупаковка 30 шт
    Средний прямой ток (Io) 52A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 2.2мА при 1200В