DSEI60-10A, Диод выпрямительный общего применения 1000В 60А
Диод выпрямительный DSEI60-10A
Общего применения, 1000В 60А
Необходимый компонент для электроники высокой мощности!
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Время восстановления (trr) 50нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.3В при 60A
Нормоупаковка 30 шт.
Средний прямой ток (Io) 60A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 3мА при 1000В