DSEI60-06A, Диод выпрямительный общего применения 600В 60А
Диод DSEI60-06A: надежный выпрямитель для широкого применения
Описание товара:
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 8 г.
Время восстановления (trr) 50нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.8В при 70A
Нормоупаковка 30 шт
Средний прямой ток (Io) 60A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 200 мкА при 600В