DSEI60-02A, Диод выпрямительный общего применения 200В 69А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.08В при 60A
    Нормоупаковка 5 шт.
    Средний прямой ток (Io) 69A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 200В