DSEI30-12A, Диод выпрямительный общего применения 1200В 26А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 8.3 г.
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.55В при 30A
    Нормоупаковка 25 шт
    Средний прямой ток (Io) 26A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 750 мкА при 1200В