DSEI30-10AR, Диод выпрямительный 1000В 30А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 8.5 г.
Время восстановления (trr) 50нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.4В при 36A
Нормоупаковка 30 шт
Средний прямой ток (Io) 30A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 750 мкА при 1000В