DSEI20-12A, Диод выпрямительный общего применения 1200В 17А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 2.64 г.
Время восстановления (trr) 60нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.15В при 12A
Нормоупаковка 50 шт
Средний прямой ток (Io) 17A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 750 мкА при 1200В