DL4004-13-F, Диод общего применения 400В 1A MELF
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 400В