CD1408-FU1800, Диод импульсный 800В 1А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Время восстановления (trr) 35нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 800В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.5В при 1A
Нормоупаковка 3000 шт.
Средний прямой ток (Io) 1A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 5 мкА при 800В