CD1408-FU1200, Диод импульсный 200В 1А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Время восстановления (trr) 35нс
Емкость при Vr на частоте F 10пФ при 4В, на 1МГц
Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 930мВ при 1A
Нормоупаковка 3000 шт.
Средний прямой ток (Io) 1A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 2 мкА при 200В