BYWB29-100-E3/81, Диод выпрямительный общего применения 100В 8А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 25нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 100В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 20A
    Нормоупаковка 800 шт.
    Средний прямой ток (Io) 8A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 100В