BYW29-200G, Диод импульсный 200В 8А 35нс
  • Диод импульсный BYW29-200G
    Технические характеристики:
    Напряжение: 200В
    Ток: 8А
    Скорость переключения: 35 нс
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.1 г.
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 20A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 8A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 200В