BYW29-200-E3/45, Диод выпрямительный общего применения 200В 8А
Высококачественный диод BYW29-200-E3/45
Диод общего применения для эффективного выпрямления
Характеристики:
- Напряжение: 200В
- Ток: 8А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 25нс
Емкость при Vr на частоте F 45пФ при 4В, на 1МГц
Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 20A
Нормоупаковка 50 шт.
Средний прямой ток (Io) 8A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 10 мкА при 200В