BYW29-150-E3/45, Диод выпрямительный общего применения 150В 8А
Высококачественный диод BYW29-150-E3/45 для различных устройств
Основные характеристики:
Напряжение: 150 В
Ток: 8 А
Тип диода: выпрямительный
Область применения: общее использование
Производитель: E3/45
Описание товара:
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 25нс
Емкость при Vr на частоте F 45пФ при 4В, на 1МГц
Максимальное обратное напряжение (Vr) 150В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 20A
Нормоупаковка 50 шт.
Средний прямой ток (Io) 8A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 10 мкА при 150В