BYV29X-600,127, Диод выпрямительный общего применения 600В 9А
  • Диод BYV29X-600,127: надежное решение для выпрямления тока
    Описание товара:
    Необходимый компонент для электронных устройств любого уровня сложности!
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.26В при 8A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 9A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 600В