BYV29X-500,127, Диод выпрямительный общего применения 500В 9А
  • Диод BYV29X-500,127: надежность и эффективность
    Описание товара:
    Характеристики:
    - Напряжение: 500В
    - Ток: 9А
    - Общее применение
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 500В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.25В при 8A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 9A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 500В