BYV29-500,127, Диод выпрямительный общего применения 500В 9А
  • Описание BYV29-500,127 Rectifier Diodes, WeEn Semiconductors Кол-во диодов в корпусе1Конфигурация диодаОдиночныйМаксимальное постоянное обратное напряжение, Vr500 ВМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)9 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.25 В при 8 АВремя обратного восстановления, Trr60 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr50 мкА при 500 ВРабочая температура PN-прехода+150 C (Max)КорпусTO-220AC / TO-220-2Вес, г2.5
    Диод выпрямительный общего применения BYV29-500,127
    Характеристики товара:
    Напряжение: 500В
    Ток: 9А
    Описание:
    Применение:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 2.9 г.
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 500В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.25В при 8A
    Нормоупаковка 50 шт
    Средний прямой ток (Io) 9A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 500В