BYV29-400,127, Диод выпрямительный общего применения 400В 9А
  • Диод BYV29-400,127
    Диод выпрямительный общего применения
    Характеристики:
    Напряжение: 400V
    Ток: 9A
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.25В при 8A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 9A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 400В