BYV28-600-TAP, Диод лавинный 600В 3.5А
  • Диод лавинный BYV28-600-TAP
    Отличный выбор для электронных устройств
    Характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток: 3.5А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 210нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.35В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 3.5A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 600В