BYV28-200-TAP, Диод лавинный 200В 3.5А
  • Описание BYV28-200-TAP The BYV28-200-TAP is an ultrafast Rectifier Diode with plated axial leads terminals and colour band denotes cathode end polarity. Solderable terminals as per MIL-STD-750, method 2026 standard. • Low forward voltage • Ultrafast recovery time • Glass passivated junction Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr200 вМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)3.5 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.1 В при 5 АВремя обратного восстановления, Trr30 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr1 мкА при 200 ВРабочая температура PN-прехода-55…+175 CКорпусSOD-64Вес, г1.2
    Диод BYV28-200-TAP
    Надежный диод для электроники
    Напряжение: 200В
    Ток: 3.5А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.93 г.
    Время восстановления (trr) 30нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт
    Средний прямой ток (Io) 3.5A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 1 мкА при 200В