BYV28-150-TR, Диод лавинный 150В 3.5А
  • Диод лавинный BYV28-150-TR: надежность и эффективность
    Описание товара
    Характеристики
    Напряжение: 150В
    Ток: 3.5А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 30нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 150В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 3.5A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 1 мкА при 150В