BYV28-150-TAP, Диод лавинный 150В 3.5А
  • Диод лавинный BYV28-150-TAP
    Мощный диод для эффективной работы
    Технические характеристики:
    - Напряжение: 150B
    - Ток: 3.5A
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 30нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 150В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 3.5A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 1 мкА при 150В