BYV28-100-TAP, Диод лавинный 100В 3.5А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 30нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 100В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт
    Средний прямой ток (Io) 3.5A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 1 мкА при 100В