BYV28-050-TAP, Диод лавинный 50В 3.5А
  • Диод лавинный BYV28-050-TAP
    Описание товара:
    Гарантирует стабильную работу и защиту от перенапряжений в вашей системе.
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 30нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 50В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 3.5A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 1 мкА при 50В