BYV27-600-TR, Диод лавинный 600В 2А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.416 г.
    Время восстановления (trr) 250нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.35В при 3A
    Средний прямой ток (Io) 2A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 600В