BYV27-200-TR, Диод лавинный 200В 2А
Диод BYV27-200-TR
Лавинный диод для надежной защиты электронных устройств
Характеристики:
Напряжение: 200В
Ток: 2А
Применение: идеально подходит для использования в электронике
Надежность: гарантированная защита от перенапряжений
Компактный размер: удобен для установки
Необходимый компонент для защиты вашей электроники от повреждений при резких изменениях напряжения.
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 0.416 г.
Время восстановления (trr) 25нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.07В при 3A
Средний прямой ток (Io) 2A
Тип диода лавинный
Ток утечки при Vr 1 мкА при 200В