BYV27-200-TAP, Диод лавинный 200В 2А
  • Описание BYV27-200-TAP Крайне быстродействующие диоды серии BYV27-xxx от компании Vishay обладают осевыми выводами и корпусом SOD-57. Эти диоды обладают пассивированным стеклом переходом, управляемой лавинной характеристикой, низким напряжением в прямом направлении и очень быстрым восстановлением. • Герметичный корпус • Максимальное повторяющееся обратное напряжение Vrrm 55В, 110В, 165В и 220В соответственно • Пиковое значение броскового тока IFSM 50А при tp 10мс • Прямой ток If(AV) 2А • Диапазон рабочей температуры перехода от -55°C до 175°C • Максимальное прямое напряжение VF 1.07В при IF 3А • Время обратного восстановления 25нс Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr200 вМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)2 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.07 В при 3 АВремя обратного восстановления, Trr25 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr1 мкА при 200 ВРабочая температура PN-прехода-55…+175 CКорпусSOD-57Вес, г0.8
    Диод лавинный BYV27-200-TAP
    Описание:
    Надежный и эффективный диод BYV27-200-TAP способен выдерживать напряжение до 200V и ток до 2A. Идеально подходит для использования в различных электронных устройствах и схемах.
    Характеристики:
    - Модель: BYV27-200-TAP
    - Тип: лавинный диод
    - Напряжение: 200V
    - Ток: 2A
    Применение:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.38 г.
    Время восстановления (trr) 25нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.07В при 3A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 2A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 1 мкА при 200В