BYV27-100-TAP, Диод лавинный 100В 2А
  • Описание BYV27-100-TAP The BYV27-100-TAP is an ultrafast Avalanche Sinterglass Rectifier Diode with plated axial leads terminals and colour band denotes cathode end polarity. Glass passivated junction. Solderable terminals as per MIL-STD-750, method 2026 standard. • Low forward voltage • Ultrafast recovery time • 15A Repetitive peak forward current Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr100 вМаксимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV)2 АМаксимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If1.07 В при 3 АВремя обратного восстановления, Trr25 нсМаксимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr1 мкА при 100 ВРабочая температура PN-прехода-55…+175 CКорпусSOD-57Вес, г0.8
    Диод лавинный BYV27-100-TAP
    Характеристики:
    Напряжение: 100В
    Ток: 2А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.416 г.
    Время восстановления (trr) 25нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 100В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.07В при 3A
    Средний прямой ток (Io) 2A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 1 мкА при 100В