BYV25X-600,127, Диод выпрямительный общего применения 600В 5А
  • Диод BYV25X-600,127
    Характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток: 5А
    Применение: общее
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 5A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 600В