BYV25FD-600,118, Диод общего применения 600В 5A DPAK
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 35нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.9В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 600В