BYV25D-600,118, Диод выпрямительный общего применения 600В 5А
  • Диод выпрямительный общего применения BYV25D-600
    Характеристики:
    Напряжение: 600 В
    Ток: 5 А
    Модель: BYV25D-600,118
    Описание товара:
    Применение:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 600В