BYV15-TAP, Диод лавинный 800В 1.5A SOD57
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.416 г.
    Время восстановления (trr) 300нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 800В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.5В при 1A
    Средний прямой ток (Io) 1.5A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 800В