BYT79X-600,127, Диод выпрямительный общего применения 600В 15А
  • Диод выпрямительный BYT79X-600,127
    Характеристики товара:
    Напряжение: 600В
    Ток: 15А
    Применение: общего назначения
    Описание:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 60нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.38В при 15A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 15A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 50 мкА при 600В