BYT79-500,127, Диод выпрямительный общего применения 500В 14А
Диод выпрямительный общего применения BYT79-500,127
Характеристики:
Напряжение: 500В
Ток: 14А
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 60нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 500В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.38В при 30A
Нормоупаковка 50 шт.
Средний прямой ток (Io) 14A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 50 мкА при 500В